!

Часы работы:

с 9:00 до 21:00

Без выходных

!

Вызвать мастера

Самые лучшие цены в Новосибирске и Новосибирской области

Вызов мастера по телефону: +7(925) 800-82-90

Вызов электрика

Вызов электрикаСрочно нужно сменить проводку, установить новые розетки, в офисе пахнет горелой изоляцией, в доме или квартире мигает самостоятельно установленная люстра, бьет током холодильник? Вам требуются услуги электрика в Новосибирске недорого, но Вы не знаете, в чем заключается проблема?

Сотрудники компании «Мостер-Профи» оперативно отреагируют на вызов в будни и выходные дни, произведут электромонтажные работы, подключат технику к источнику питания... и оправдают ожидания при устранении проблем любой сложности в доме, квартире, офисе или на производстве. 

Почему экстренный вызов электрика в Новосибирске 

Срочный вызов электрика на дом в Новосибирске — услуга распространенная и одновременно сложная, несмотря наВызов электрика в Новосибирске кажущуюся простоту советов из книг по типу «Сам себе электрик». Даже если Вы - мастер на все руки и уверены, что стоимость вызова электрика в офис достаточна высока, чтобы выкроить минутку и сделать все лично, не спешите производить электромонтажные работы.

Без навыков и специфических знаний цена малейшей ошибки — возгорание проводки, выход из строя бытовой техники и нанесение непоправимого урона Вашему здоровью и здоровью членов семьи.

Аварийный вызов электрика на дом оправдан и в случае мелких неисправностей. Согласитесь, легче недорого устранить единичную неполадку, чем полностью менять проводку или лететь домой в страхе от того, что может произойти в Ваше отсутствие.

Почему аварийный вызов электрика МастерЧас-нвс

  • Оперативно реагируем на звонки и выезжаем к заказчику с 9:00 до 21:00 без выходных;
  • Для вызова частного электрика в Новосибирске на дом достаточно позвонить или отправить заявку через форму обратной связи;
  • Квалифицированное устранение проблем без затягивания сроков;
  • Эстетический внешний вид после оказания услуги;
  • Гибкие цены: учитываем сложность работ по конкретному вызову, а на комплексные работы мастера-электрика предоставляем скидку;
  • Грамотная консультация: специалист подскажет, как лучше закрепить люстру, где поставить выключатель или розетку, какая степень защиты нужна на объекте и кабель какого производителя прослужит не один год.

Стоимость услуг, цены на основные и вспомогательные работы 

В стоимость вызова электрика на дом или в офис входит диагностика поломки без разборки оборудования и информирование об ориентировочной цене (если это возможно с технической стороны). Перечень и цены для г. Новосибирск смотрите на странице Прайс-лист. Для заказа услуги:

  • позвоните диспетчеру
  • изложите суть проблемы
  • укажите адрес
  • назовите желаемое время прибытия специалиста

Все, дождитесь мастера и наслаждайтесь результатом, как будто проблемы никогда не существовало!

||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(92561974, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });